Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Чат CsGame.info
(30.6.2025, 16:04) emotionS
--
Прикольно, а ошибка и в дальнейшем будет или она тоже прекратит своё существование?
(30.6.2025, 13:00) GTm
--
Пока не буду ничего менять. Возможно скоро айпи всех серверов будут менятся. Тогда уже и посмотрим.
(26.6.2025, 15:54) emotionS
--
Кстати, ГТМ убери с сайта мониторы серверов на форуме 15, 17, 19, 27014 - через них намного дольше грузится форум
|
||
|
27.6.2009, 14:45
Сообщение
#1
|
|
![]() джедай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 512 Регистрация: 3.10.2008 Пользователь №: 6 |
Заметил что многие уходят когда-появляется мясная карта. Хотя, когда формировался мапцыкл, много голосов было за мясные карты.
Вот собственно хочу немного обобщить опос. А то, когда войт, выбираете карту,а потом говорите, что карта вам не подходит и о5 просите войт. Без флуда. -------------------- |
|
|
|
![]() |
28.6.2009, 2:00
Сообщение
#2
|
|
|
Резидент csgame.info ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: ГеймМастер Сообщений: 103 Регистрация: 10.10.2008 Из: Киеf Пользователь №: 12 |
Зачем удалять посты???
Я знаю что 99,9% победит 1-е И придложыл на три класической мапы одно мясную зы И уберите плз лишние звуки, они очень отвлекают |
|
|
|
r0ach Итоги 27.6.2009, 14:45
papayko я не о4ень люблю мясо потому голосую за de_dust de... 27.6.2009, 14:56
SNIPER Спасибо за голосование.
З.Ы Голосовал за 1-й рядоч... 27.6.2009, 15:28
S2SH2 1-ый ряд рулит) 27.6.2009, 22:46
SkG рулид, но азтек по моему не в тему 27.6.2009, 23:16
papayko Цитата(SkG @ 28.6.2009, 0:16) рулид, но а... 27.6.2009, 23:24
r0ach споры прекратить.голосование все покажет!
Напо... 28.6.2009, 0:31
xGuardx Просто все голосуют за одно и тоже... Д2 Инферно..... 28.6.2009, 0:48
r0ach Ну всё ты отдал свой голос. Доказывать остальным н... 28.6.2009, 0:49
SNIPER Гвард есть не токо голосование что б выбирать 1 из... 28.6.2009, 1:04
S2SH2 как я понимаю то администрация наконецто решила сд... 28.6.2009, 1:09
y4En1K Цитата(S2SH2 @ 27.6.2009, 23:09) как я по... 28.6.2009, 1:57
SNIPER Я даже так напишу "Скип и Гвард" извенит... 28.6.2009, 3:07
xGuardx Цитата(SNIPER @ 28.6.2009, 4:07) Я даже т... 29.6.2009, 0:00
Ev4ik Цитата(S2SH2 @ 28.6.2009, 1:09) как я пон... 28.6.2009, 21:40
saboteur Итак, попробуем посмотреть что будет с нашим серве... 30.6.2009, 0:04
Lamozavr Цитата(saboteur @ 30.6.2009, 0:04) Итак, ... 30.6.2009, 6:32
r0ach не пугайтесь, в любом случае админ сможет сделать ... 30.6.2009, 0:21
GTm 1 - Роча, отличный пример верного оформления темы ... 30.6.2009, 9:03
Dev Всем привет! Голосовал за классику. ИМХО если ... 30.6.2009, 11:37
SNIPER Список карт впринципе и мне нравитса) но итали нел... 1.7.2009, 1:34
saboteur Цитата(SNIPER @ 1.7.2009, 2:34) Список ка... 1.7.2009, 16:16
GTm Цитата(SNIPER @ 1.7.2009, 2:34) Список ка... 1.7.2009, 16:38
S2SH2 Цитата(GTm @ 1.7.2009, 17:38) Судя по опр... 1.7.2009, 19:18
SNIPER А ещё по теме) Можете поставить какойто плагин что... 1.7.2009, 19:36
GTm Плагин аля PTB Я против такого, но решать не мне. ... 1.7.2009, 19:40
S2SH2 во во... люди сами должны видеть когда дизбаланс и... 1.7.2009, 19:55
GTm Для продолжения обсуждения этой темы, создайте нов... 1.7.2009, 20:17![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 22:24 |