Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Демка с игрой на usp
csgame.info > Counter-Strike 1.6 > Общалка
NorthSide
Просто демка) зашел случайно на сервер, т.к. увидел что там сноу и есть игроки) решил покошмарить паблики, 4й день уже.. bear.gif
почему-то не смог загрузить аттачем, ссылка на гугл диск =) : https://drive.google.com/open?id=1SoPf0_iws...eNr1PSEm1nBoLw6
не без рукожопства, но демка годная.. пишите комменты preved.gif
WEQ
Красавчик!!!

я там был с 2 друзьями, Bulax I P23, пили пиво, и тут решили вспомнить года молодости.... но не тут то было, Норт расставил всех по местах))) Пришлось нам перейти на водку после игры)
disko.gif
NorthSide
а я думал, чего они не ливают от такой вакханалии))
kamaz1k=D
Я не знаю что тут смотреть. Все обычно с юспика ботов стреляешь не чего такого. Ps Можно было и лучше присаживаешься как рак)))
NorthSide
Цитата(kamaz1k=D @ 27.3.2020, 21:22) *
Я не знаю что тут смотреть. Все обычно с юспика ботов стреляешь не чего такого. Ps Можно было и лучше присаживаешься как рак)))

не только раки присаживаются) этот трюк часто помогает не словить пулю в башку при резком выходе на противника =) всеж стараются прицел на уровне головы держать.
kamaz1k=D
Цитата(NorthSide @ 28.3.2020, 11:01) *
не только раки присаживаются) этот трюк часто помогает не словить пулю в башку при резком выходе на противника =) всеж стараются прицел на уровне головы держать.
Ладно я гоню,не плохо пострелял)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.