Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: заявка на админа
csgame.info > CSGAME>INFO > Работа сервера
Bazel
Здравствуйте)))

О себе ... на сервере относительно давно, а на форуме зарегистрировался '13. Ни разу не пользовался читами. Привел на сервер 5ive - так что наверное и поручится за меня он, может еще кто (будет приятно). Играю часто , иногда напрягает играть с "ботами" (тупят, тролят), считаю что на 15 нет места для таких, все таки название у него "Masters") ... Дадите права, буду следить за порядком ;) . Всем спасибо за внимание!
f1ve m1nutes
ручаюсь.
Сашкина активность, куда больше чем моя, сейчас.
-SpArTaNeC-
+ притензий нет вполне адекватен нормально играет причем давно на нашем сервере НАРЕКАНИЙ НЕ РАЗУ НЕ БЫЛО!

Смело давайте права!
NorthSide
Цитата(Bazel @ 16.5.2015, 21:59) *
....

и я не против 35.gif
а как у тебя с определением читов? механику стрельбы понимаешь? уши от вх отличаешь?) rolleyes.gif
Bazel
Цитата(NorthSide @ 17.5.2015, 0:14) *
и я не против 35.gif
а как у тебя с определением читов? механику стрельбы понимаешь? уши от вх отличаешь?) rolleyes.gif


явных ботов определю по трейсеру прицела, смотрел как 5ive контролет вх , думаю справлюсь тоже... я не сторонник играть в бога, только если будет явный бот отправлю в сад, а так на форум поначалу буду писать если будут сомнительные игроки.. Но как бы иногда бывают ситуации когда игру портят не читеры а додики с (с мусором в микрофоне), думаю многим не приятен этот момент , когда нельзя просто отключить ему звук .... устал слушать бред
h1r0s`
хоть и моё слово ничего не решает,но я ЗА
emotionS
Не против! smile.gif
n0th1ng
+

Скопируй и отправь _Shoma



http://forum.csgame.info/index.php?showtop...amp;#entry40668
Bazel
Хочу поблагодарить Всех за оказанное доверие)
h1r0s`
поздравляю) bear.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.