Турнир http://forum.csgame.info/index.php?showforum=52 изначально был как пробный проект.
На турнир зарегались люди, которых я знал по игре и по жизни, поэтому лично для меня он показался весьма удачным.
Ни одного пропуска игр. Это можно свалить на небольшое количество участников, хотя с другой стороны зарегались те, кто действительно хотел нормально поиграть. Сегодня (в четверг) было 10 игр 1х1 в подряд НОНСТОП (всего в турнире было 15 игр). Каждый желающий мог зайти на сервер посмотреть игру, а так же обсудить моменты с другими "зрителями" и т.п.
Но главное, что я бы хотел отметить, так это уровень игры, скилл игроков учавствующих в турнире. И многие из них -игроки ресурса csgame.info. Такие игроки как Stiv, Crosman C11, Johnta, ANGELL, havoc, shaLun-, taze показывали игру на высшем уровне, и лично мне доставляло удовольствие, смотреть на настоящий БАТТЛ, который они устраивали.
Спасибо парни за участие.

Именно поэтому я и решил создать такую голосовалку, может я уже здурел и мне одному кажется то, что я написал.
Стоит ли в недалеком будущем устраивать подобные чемпы? Какими вы их видите?