Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 27015
csgame.info > CSGAME>INFO > Работа сервера
Страницы: 1, 2
GTm
Высказывайте пожелания по поводу сервера 27015

Что поменять, что добавить ?
Imag1ne
Плагины:
admin_spectator_esp.amxx
destroy.amxx
block_wallhack.amxx
high_ping_kicker.amxx
afk_kicker.amxx
connecting.amxx
DED_MOROZ
Добавьте больше звуков
И только я собирался, попасть в топ, как его обновили.. надо было бы с нового года!)
кстати, чего не выкладываете сразу те top15 что обновляются?
GTm
Выкладываю

http://forum.csgame.info/index.php?showtopic=4421

Но есть идея сделать его на портале. Тоже нужен совет админов. Мне нравится как сделано на цспролайн. Крайне просто и красиво.
DED_MOROZ
на 15 топ свежий а старого тут нет
DED_MOROZ
опять его обновили по-тихому
GTm
Я думаю он обновляется сам, возможно стоит малый лимит по количеству мест в топ15
Christensen
ГТМ, убери плз микро на 1-м. Я имею в виду, чтобы соперник не слышал. Это капец полный, одна школота и мясо. Нельзя инфу своим дать, соперник все знает. Да и бардак и флуд это просто трындец. Сегодня зашол и прозрел.
R@3boyniK
А можна админку там?) rolleyes.gif
GTm
Можно.
MiyMiy
некоторые звуки кот. есть на 15 сервере - нет на других (ет по желанию)
R@3boyniK
Цитата(GTm @ 12.1.2012, 18:35) *
Можно.


кул)) а когда?)
GTm
Я не знаю. Ты же говоришь 15й сервер. Там Шома тебе скажет.
Sorcer
Предлагаю убрать все лишние ЗВУКИ и оставить только стандартные карты (dust2, inferno, nuke, train можно и еще tuscan).
И поставить хотя бы freezetime 4-5 сек!
GTm
Такое уже сделанно но только на сервере 27017 и в итоге там никто не хочет играть, тем нее менее сервер в том виде как ты хочешь уже есть smile.gif

connect csgame.info:27017

Соберай любителей классики и играйте, можем комуто выдать админку. Самому адекватному постояльцу

Обсудить нюансы можем тут http://forum.csgame.info/index.php?showtopic=4560
Ratmir
Новая голосовалка карт - это абсолютное зло.
По два часа играется сноу. Полдня даст2/даст2х2 стоит. 2000 играется бесконечно. Армии хомячков голосуют за продолжение единственной карты которая помещается в их черепке.
На старой голосовалке эти упыри не могли прочитать список карт до конца, чтобы выбрать продолжение карты. Сейчас даже у последнего дауна есть кнопка голоса. Он же сидит, сопли свои жует - как он может голосовать?
Карты меняются только по воуту редких админов. Хомячок бежит, вертит башкой, а тут ещё голосовалка - соглашается прочитать первые два названия и ткнуть одно из них. Больше у него не помещается в мозжечке. Так можно поменять карту.

Отмените хотя бы map extending. Или переименуйте мастер в арену/даст2мясо.
Накипело.
more
согласен с предыдущим постом и предлагаю отмените map extending
Blonde
А меня бесит, что на 27016 нельзя сноу/пул продлить. На 27015 можно, всё ок, но там и $2000$ кумарят продлевать :)
more
а можно сделать чтоб продлевалось 1 раз а не бесконечно? думаю это разумно будет.
Validuk
Цитата(more @ 11.7.2012, 20:54) *
а можно сделать чтоб продлевалось 1 раз а не бесконечно? думаю это разумно будет.

согласен
DypIIIJlaK
Цитата(Intiligent @ 12.1.2012, 17:47) *
ГТМ, убери плз микро на 1-м. Я имею в виду, чтобы соперник не слышал. Это капец полный, одна школота и мясо. Нельзя инфу своим дать, соперник все знает. Да и бардак и флуд это просто трындец. Сегодня зашол и прозрел.

Неистово плюсую, еще было бы неплохо видеть больше играющих админов, так как за чатом и использованием микрофона никто не следит...
Нипаиграть sorry.gif
r0ach
Изменил, теперь соперник вас не слышит. Есть еще какие-то пожелания?
Jonni
хотелось бы чтоб соперник не мог стрелять по мне, а то убивают(((

сори за флуд)
more
за 2 дня дважды сервер падал во время игры на карте awp_india_f
Jonni
спасибо за помощь в онбнаружении проблем. скоро будет переустановка ос.
r0ach
Цитата(more @ 14.11.2012, 19:30) *
за 2 дня дважды сервер падал во время игры на карте awp_india_f

это 015?
Jonni
думаю да, потому что тема называется 27015)
flashor
Сделайте микрофоны нормальные. Что бы нормально было слышно игроков, а кто будет флудить... против этого есть плагин какой-то, когда можно написать /mute и игрока гагнет)
resp
Просьба вернуть пинг лимит 155 как был. Сейчас 80(кикает собака)
more
Шома,Гтм огромная просьба, возможно ли передвинуть надпись с прицела(например на четверть монитора вверх) которая появляется в начале 1 раунда при смене карты, либо чтоб висела меньшее время, ужасно мешает. sniper.gif sos.gif
papayko
Цитата(more @ 11.7.2013, 20:20) *
Шома,Гтм огромная просьба, возможно ли передвинуть надпись с прицела(например на четверть монитора вверх) которая появляется в начале 1 раунда при смене карты, либо чтоб висела меньшее время, ужасно мешает. sniper.gif sos.gif

реально мешает
надо убрать )
f7d1ed
Цитата(more @ 11.7.2013, 20:20) *
Шома,Гтм огромная просьба, возможно ли передвинуть надпись с прицела(например на четверть монитора вверх) которая появляется в начале 1 раунда при смене карты, либо чтоб висела меньшее время, ужасно мешает. sniper.gif sos.gif


поддерживаю
n0th1ng
+1 smile.gif
f1ve m1nutes
и мне она мешает))
f7d1ed
где же одмины вершащие судьбу сервера, чего молчатЪ? )
more
смотрю главные админы не придали внимания моему вопросу=(( sad.gif
f1ve m1nutes
Обратил внимание, что эта стартовая надпись не на всех картах в районе прицела.
Jonni
из-за нового анти-вх стало очень не удобно, модель появляется с задержкой, это только у меня так? и как это исправить?
AMG/M1CT.
Цитата(Jonni @ 28.8.2013, 8:56) *
из-за нового анти-вх стало очень не удобно, модель появляется с задержкой, это только у меня так? и как это исправить?


появилось анти вх? как оно работает?

как давно поставили? уже 2 недели замечаю задержку моделек...
Validuk
пробуйте менять значение фпс и ex_interp
AMG/M1CT.
Цитата(Validuk @ 28.8.2013, 9:03) *
пробуйте менять значение фпс и ex_interp


fps 101, ex_interp 0.1 т.к. пинг больше 10. Ну я например не жаловался, ибо думал, что это связанно с пингом моим..
Jonni
попробую интерп
f7d1ed
Цитата(Jonni @ 28.8.2013, 13:33) *
попробую интерп


пробовал и интерп, и фпм, и рейты, ничего не помогает. лучше уж мы вхшников сами ловить будем, ведь так совсем играть невозможно.
NorthSide
сносите этот пздц.. лучше будем пасти\банить как раньше ono.gif
R@3boyniK
Пинг больше 30 скачет.. Игроки меня видят явно быстрее чем я их. Либо я еще сильнее снубился))
Если это из за анти-вх, то тоже поддерживаю.. Снесите эту хрень....
Jonni
Цитата(R@3boyniK @ 29.8.2013, 7:30) *
Пинг больше 30 скачет.. Игроки меня видят явно быстрее чем я их. Либо я еще сильнее снубился))
Если это из за анти-вх, то тоже поддерживаю.. Снесите эту хрень....


у меня тоже такое впечетление что меня раньше видят чем я их.
играл вчера на пролайне на гг, так там эта хрень лучше работает, но на некоторых картах ей сносит башню))
AMG/M1CT.
Цитата(R@3boyniK @ 29.8.2013, 7:30) *
Пинг больше 30 скачет.. Игроки меня видят явно быстрее чем я их. Либо я еще сильнее снубился))
Если это из за анти-вх, то тоже поддерживаю.. Снесите эту хрень....


думаешь пинг может зависить от античита? Если да - то конечно я за то , чтоб убрали.
всё - равно куча читеров пробираются на сервак.
f7d1ed
Цитата(NorthSide @ 29.8.2013, 1:28) *
сносите этот пздц.. лучше будем пасти\банить как раньше ono.gif


Может этот плуг можно как-то настроить, чтобы моделька пропадала, только после того, как останется виден ее один процент.
NorthSide
Цитата(f7d1ed @ 29.8.2013, 10:03) *
Может этот плуг можно как-то настроить, чтобы моделька пропадала, только после того, как останется виден ее один процент.

на авп_дасте я например регулярно встречаю мерцающих игроков, как правило в зазорах за ящиками зелеными.. стреляю интуитивно и убиваю biggrin.gif но напрягает эта хрень.
oops93
Цитата(f7d1ed @ 29.8.2013, 10:03) *
Может этот плуг можно как-то настроить, чтобы моделька пропадала, только после того, как останется виден ее один процент.

так смысл тогда этого плуга? это сделано как антивх типа, тот кто играет с вх не видит ничего , до тех пор пока кто то не выйдет из за того же ящика
а если оставить 1 проц то он так же , как и прежде будет видеть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.