Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка!)
csgame.info > Другое > Мультимедиа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Angelus
Кто какую музыку предпочитает?
Мне нравится: тяжелый рок, русский рок, готика, и диджейские миксы.
А вам?)
Turbo
Прогресивная електронная музыка... Туды входит от клаб-данса, до ДнБ... ЕвроТранс - И более тяжёленькое как ГоаТранс и Псишайн-транс... Для раслабона есть чилаут и эмбиент...
cZm
Музыка:ROK, Dance, Drum & Bass, Electro House, Electronic, House, Progressive, Psychadelic, Psychadelic Trance, Trance, Techno, Evanescence, Nightwish, Ария

Ну и проста музичка для души ))) Типа там Morandi )))
GTm
Обычно по настроению. Было, слушал транс, потом перешол на чиллаут, до транса, скутер, продиджи... Бывает и попсу слушаю. Щас вообще саунд треками увлекся. А в последнее время восновном танцевальную музыку из разных направлений. От простой попсы, до транса и драмчика. Проще сказать КиссФм плей лист. Но и чиллаут тоже поскакивает. Бывает и инструменталку люблю

Кстате, есть еще ДиДжей фм, тож клевое радио, для кого Кисс тяжело, лутше диджей попробовать
ZID
Рэп, рок, карош, всё, шо под руку попадёт)))
SkG
Hip-Hop (только ПРАВИЛНЫЙ!) :lol:
cZm
Цитата(SkG @ 29.10.2008, 15:21) *
Hip-Hop (только ПРАВИЛНЫЙ!) :lol:



Сява - роолит )))
Dev
радио enerjy
SkG
Цитата(cZm @ 29.10.2008, 18:22) *
Сява - роолит )))

ггг....внатуре))) :lol:
Bayer
Чесно каждый день поразному под настроение, а вобще слушаю почти всю музыку кроме классики)))
1oko
Сейчас слушаю все время интернет радио - NewLive Radio (ultrafan кажется так еще называется), свое поднадоело, а там нормальненькое такое крутят )))
ZID
Еще очень часто я слушаю Winamp ^_^ ...
SkG
Цитата(ZID @ 30.10.2008, 13:48) *
Еще очень часто я слушаю Winamp ^_^ ...

не в тему angry.gif
тогда я Windows Media 11 :P
ZID
Цитата(SkG @ 30.10.2008, 16:03) *
не в тему angry.gif
тогда я Windows Media 11 :P

:lol: :lol: :lol:






Off Top
AMG/M1CT.
rnb :lol:
Dying_light
Цитата(MuCTuK @ 1.11.2008, 21:50) *
rnb :lol:

death, doom, trash, heavy,symphonyc black, new metal, emo-rock ( но я не емо=), руский рок, типа Наутилус, Кино, ДДТ, Агата Кристи, Чайф... еще trans,drum&bass,electro. Могу даже Cypress Hill послушать...тошнит от шансона и попсы!!!!
MiyMiy
Я тоже оч люблю музыку, слушаю оч разную, когда-то любила Нирвану и Металику ) сейчас люблю Trance, Dream dance, Club, Lounge, Chill, под настроение Drum & Bass, также люблю радио KissFM. Нелюблю Шансон и Рэп
Tigrenok
Крематорий, Аквариум
Dying_light
Цитата(Tigrenok @ 2.11.2008, 2:16) *
Крематорий, Аквариум

Tigrenok за Аквариум респект и уважуха...=)
Tigrenok
Цитата(Dying_light @ 2.11.2008, 14:34) *
Tigrenok за Аквариум респект и уважуха...=)

представь .приезжает к нам в универ Аквариум + команда, а прихожу в деканат ,а билеты разобрали... Ну я пришол в зал где уже настраивали апаратуру, выискал человека посалиднее, подошол к нему и обьяснил ситуацыю. Так вот что он мне сказал - "меня зовут Валера, я генеральный директор групы Аквариум, вот мой телефон 8067 .........., если не будут пропускать - позвони, я выйду пропущу". Так оно так и случилось, там у журналюг челюсти поотпадали) + я еще пару человек прихватил) жесть)
MiyMiy
Цитата(Tigrenok @ 2.11.2008, 15:08) *
представь .приезжает к нам в универ Аквариум + команда, а прихожу в деканат ,а билеты разобрали... Ну я пришол в зал где уже настраивали апаратуру, выискал человека посалиднее, подошол к нему и обьяснил ситуацыю. Так вот что он мне сказал - "меня зовут Валера, я генеральный директор групы Аквариум, вот мой телефон 8067 .........., если не будут пропускать - позвони, я выйду пропущу". Так оно так и случилось, там у журналюг челюсти поотпадали) + я еще пару человек прихватил) жесть)

Пробивной парень ))
Angelus
Цитата(MiyMiy @ 2.11.2008, 15:22) *
Пробивной парень ))

Нето слово!!)
Dying_light
Цитата(Angelus @ 2.11.2008, 22:28) *
Нето слово!!)

Tigrenok норм...что за универ?

Miy miy бяка)), че Металику перестала слушать?

ps\ давайте обменяемся информацией кто как зареган в контакте...хочется знать с кем играеш...мона тему создать для этого...
Tigrenok
Цитата(Dying_light @ 3.11.2008, 14:13) *
Tigrenok норм...что за универ?

Miy miy бяка)), че Металику перестала слушать?

ps\ давайте обменяемся информацией кто как зареган в контакте...хочется знать с кем играеш...мона тему создать для этого...

КИСи (щас КНУБА, строительный)
_AriAn
Когда как.. смотря по настроению - а вообще рок,рэп(только нормальный,типа Баста,LP и т.д.),готик метал,сф метал... иногда Drum & Bass,единственное что я нелюблю слушать ето Транс - например взять того же Armina van Buurena,вроде норм чел раз первый среди Top100 Dj планеты,а я его произведения чет не понимаю... не дорос исчо наверное :D
Angelus
Цитата(_AriAn @ 9.11.2008, 13:48) *
Когда как.. смотря по настроению - а вообще рок,рэп(только нормальный,типа Баста,LP и т.д.),готик метал,сф метал... иногда Drum & Bass,единственное что я нелюблю слушать ето Транс - например взять того же Armina van Buurena,вроде норм чел раз первый среди Top100 Dj планеты,а я его произведения чет не понимаю... не дорос исчо наверное :D

Я у тебя половину буду брать))))
Jumper
Слушаю исключительно Бритни Спирс и Агулеру ))
r0ach
Цитата(Jumper @ 1.12.2008, 9:07) *
Слушаю исключительно Бритни Спирс и Агулеру ))

Из наших еще Ротару люблю!))
saboteur
Цитата(r0ach @ 1.12.2008, 18:22) *
Из наших еще Ротару люблю!))


Бах
Angelus
Цитата(r0ach @ 1.12.2008, 18:22) *
Из наших еще Ротару люблю!))

На полу)))
GTm
Для любителей спокойной музычки )) Если хотите расслабится, по дремать, по мечтать... А может устроить романтический вечер вашей любимой (Или любимому). Качайте тут (Исполнитель Blank & Jones) http://www.freespace.com.ua/file/100541/8df32170/Relax.html
Angelus
Цитата(GTm @ 3.12.2008, 22:09) *
Для любителей спокойной музычки )) Если хотите расслабится, по дремать, по мечтать... А может устроить романтический вечер вашей любимой (Или любимому). Качайте тут (Исполнитель Blank & Jones) http://www.freespace.com.ua/file/100541/8df32170/Relax.html

Спасибо!(Кстатий надо на форуме сделать так чтоб кнопачка была спасибо)
eNeRg1e
Слушаю Шранс, ХардКор, Террор, Хард Техно и Драм )
SkG
Цитата(eNeRg1e @ 4.12.2008, 19:34) *
Слушаю Шранс, ХардКор, Террор, Хард Техно и Драм )

у меня от такой музыки башка болит ))
eNeRg1e
Ты просто еще маленький такую музыку слушать )))
r0ach
Слушаю всё кроме шансона.Конечно есть предпочтения,но практически всеяден.
Jumper
Цитата(GTm @ 3.12.2008, 22:09) *
Для любителей спокойной музычки )) Если хотите расслабится, по дремать, по мечтать... А может устроить романтический вечер вашей любимой (Или любимому). Качайте тут (Исполнитель Blank & Jones) http://www.freespace.com.ua/file/100541/8df32170/Relax.html


спасибо!!!!

если есть чет еще буду благодарен
GTm
Цитата(Jumper @ 12.12.2008, 16:32) *
спасибо!!!!

если есть чет еще буду благодарен

Есть... виложу по возможности. Могу немного поживее, а можно и наоборот еще спокойней... Чего хотите ?
Jumper
Цитата(GTm @ 12.12.2008, 16:49) *
Есть... виложу по возможности. Могу немного поживее, а можно и наоборот еще спокойней... Чего хотите ?


Давай можно и ту и другую.

Спасибо.
SkG
Цитата(eNeRg1e @ 12.12.2008, 16:06) *
Ты просто еще маленький такую музыку слушать )))

сам ты маленький :lol:
GTm
Оки, выложу скоро и то и то... А пока вот. Любителям Кисс Фм Топ 40 http://alive.org.ua/music/9522-40-luchshik...2008-ua-ix.html


Ну вот, то что обещал "Chillout Ibiza 3 - Baleraric Lounge"



Качаем по возможности как можно быстрее, так как на фриспейсе файлы долго не живут



Особая благодарность Миу за подсказку в поиске этого альбома.
GTm
Есть одна группа (Трио) У нас мало популярна, но мне нравитса, у них "Добрая музыка" Это тоже из розряда спокойной... Приписать их к какомуто конкретному муз. направлению сложно. Вообщем зовут этих ребят "Saint Etienne" Вот ссылочка. http://mp3.uzhgorod.name/2008/03/02/saint-...iscography.html Если хотите действительно спокойной, начните с альбома Saint Etienne - Sound Of Water (2000) Пробуйте, а может понравитса )))
MiyMiy
Огромное спасибо rolleyes.gif
GTm
Еще немного релаксика. Музыка - почти колыбельная. Напоминает все что угодно, от простого медлячка до творчества "Энигмы". Местами чемто напоминает транс...

Bayer
Спасибки ай лав кис фм ))))
И еще любителям заходите слушайте и наслаждайтесь http://topdj.ua/
4oI
я мог бы выпить море я мог бы стать другим
вечно молодой вечно пьяный
я бы мог стать рукою темною водой
вечно молодой вечно пьяный.....
GTm
Может для таких песенок зделать отдельную тему ? ))
4oI
предлагаю создать тему где, возможно, некоторые люд будут оставлять некие..... хм чтоли слова, строчки которые их задели, прочитанные где угодно, услышали и т д ..
4oI
Цитата(iva @ 26.12.2008, 11:36) *
та тут больше петухи :lol:

гомосексуалы ?
4oI
http://ru.youtube.com/watch?v=yE-49Bm_DHI кто учил немецкий ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.