IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Загрузка...

Чат CsGame.info
(16.9.2020, 22:04) Pacifist
--
Да нуб я полный)) даже не знаю где эти вх брать и они мне не нужны за то отличный слух!) удачи в игре со мной)
(16.9.2020, 22:03) Pacifist
--
Dima очень быстро учится, отличный игрок, есть ему от кого учиться и он не аймер!)) а ник меняю чтоб игроки не знали что админ в игре)
(16.9.2020, 10:01) Arhangel
--
Pacifist - если есть вопросы - пишите мне в личку пожалуйста! И в третий раз попрошу - то что мы тут пишем в общем чате - негативно сказывается на местном населении! Отпугивает народ! Жду Ваших комментариев в личке)
(16.9.2020, 9:59) Arhangel
--
Pacifist - к Вашему сведению - логи пишут все данные, вход выход, стим и нон стим, айпи. Отпираться бессмысленно. Все это легко проверить по логам. Причем даже скил )
(16.9.2020, 9:58) Arhangel
--
Кстати, попрошу Вас Pacifist, КОКС, Player, Vader, Выстрел в ()() и те имена разносторонние, которые Вы используете для игр с читом, а потом заходите под админским ником Pacifist, и даете всем баны, передайте что бы Ваш ученик Dima отключил aim
(16.9.2020, 9:48) Arhangel
--
Я его забанил на другом сервере, за игру с вх. Так он теперь тут придумывает людей которых не было, а есть в его фантазии
(16.9.2020, 9:47) Arhangel
--
Pacifist - не стоит испытывать удачу) GTm - я уже писал, что бы Pacifist использовал личный чат. Но нет, человеку нужно внимание. Публика и зрители
(16.9.2020, 9:45) Arhangel
--
GTm, Vectra, Доброе утро. Pacifist - Вам отдельный привет. Кстати я с Вами Pacifist играл один раз, и мне хватило. Кстати Сергей уже в курсе что Вы не чисты на руку)
(11.9.2020, 20:43) GTm
--
Давай, а де ты обитаешь? В каком раене?
(11.9.2020, 10:03) Vectra
--
Петя пошли на пиво
(11.9.2020, 10:03) Vectra
--
Однако
(7.9.2020, 15:40) Pacifist
--
А я все таки хочу испытать судьбу)) потому что в себе я уверен на все 100
(6.9.2020, 22:14) GTm
--
Может не надо ничем жертвовать. А просто быть адекватными админами. К чему этот срач вообще?
(6.9.2020, 19:10) Pacifist
--
Нет) как ща помню нашу с тобой игру, смелее, скидывай демку)) я пожертвую своей админкой))
(4.9.2020, 15:49) Arhangel
--
Pacifist - Добрый день. Вам это и так хорошо известно!)
(22.8.2020, 13:43) Pacifist
--
А я бы взглянул)) что ты там накалякал)
(22.8.2020, 12:53) Arhangel
--
Pacifist - я всегда вежливый! ТАк же не считаю нужным выкладывать демки что у меня есть )
(19.8.2020, 19:59) Pacifist
--
Проехали)
(19.8.2020, 19:58) Pacifist
--
Из этих имен только кокс, насчет как разговаривать с людьми не считаю нужным с тобой обсуждать, какой ты вежливый и милый тут в чате)) не значю что за стим, запиши де о если я читер)
(19.8.2020, 16:46) Arhangel
--
А за чего. За то, - что каждый думал что он прав и поймал друг друга за руку. И будут потом ловить и щемить на каждом сервере рассказывая - о привет неадекват )
(19.8.2020, 16:45) Arhangel
--
Уверен руководство согласится с моими изложенными аргументами. Ибо такие писульки - только провоцируют и нагнетают народ. Потом будем вдвоем ходить в игре и оглядываться
(19.8.2020, 16:42) Arhangel
--
О чем ранее я и писал. Сторонний софт который используется для подмены стим и нон стим. Далее айпи адрес.
(19.8.2020, 16:42) Arhangel
--
Личное сообщение. Там дебаты. Народ не должен страдать и получать проблемы из-за наших разногласий в происходящем. Не играли с читами - хорошо. Не Вы! Бан я дал за то, что по команде amx_last у того кто заходил был Ваш стим! Про этот стим и писали что с читом!
(19.8.2020, 16:40) Arhangel
--
Так же предлагаю не спамить тут и не провоцировать местное население на контр аргументы. Мол что тут устроили два админа за разборы!?
(19.8.2020, 16:39) Arhangel
--
Это так для галочки! А то потом придется более старшим руководителям снимать привилегии с обоих) Что будет весьма очень плохо и печально отражаться на проекте!
(19.8.2020, 16:38) Arhangel
--
Предлагаю опустить дебаты. И быть предельно внимательным. Советую другу Вашему как и Вам, изменить отношение к людям. Не хамить и не угрожать. Прочитать повторно обязанности и устав) Не использовать сторонний софт)
(19.8.2020, 16:36) Arhangel
--
Есть вероятность что сейчас я ошибаюсь, что благодаря софту - ламанули то, о чем я писал ранее! А возможно и нет. 100% не дам. Но писанина и стиль игры 100% Ваш)
(19.8.2020, 16:32) Arhangel
--
Даже сейчас - я лишний раз убеждаюсь в том, что скорее всего Выстрел куда то там, как Лусефер, кокс, эди, и бог знает сколько имен это Вы!
(19.8.2020, 16:31) Arhangel
--
А по факту, и выхода в спектр то и не было! Зато был крик от местных жителей сервера, за что Вы дали бан? А бан он получил за то, что хорошо играет с гаусом! И чит Вам не помог!
(19.8.2020, 16:28) Arhangel
--
Как так?! А фраза, про которую Вы так писали, бан только по заходу в спектры?
ShoutOut! © InvisionMint

> Администраторы
Имя Форумы Место жительства  
_shoma Все форумы PM
DiGy Все форумы PM
forumadm Все форумы PM
GTm Все форумы PM
Jonni Все форумы Киев PM
legion Все форумы PM
saboteur Все форумы PM
Stiv Все форумы de_kiev PM

> Супермодераторы