IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Загрузка...

Чат CsGame.info
(12.7.2023, 18:19) GTm
--
Вічна Слава Героям!!!
(8.2.2023, 13:24) KoTuroPoIIIko
--
Кічкас загинув на війні.
(18.2.2022, 16:58) DiGy
--
Сервер воскрес !!! Ура
(30.12.2021, 0:00) GTm
--
Кому зайдет там играть, можно попробовать даже админку организовать.
(29.12.2021, 23:53) GTm
--
91.210.189.79:27018
(29.12.2021, 23:53) GTm
--
91.210.189.79:27016
(29.12.2021, 23:53) GTm
--
Как вариант, могу предложить два сервака, которые еще работают.
(29.12.2021, 23:53) GTm
--
Да, все тикает, все меняется. И наш сервер похоже тоже уже история)
(27.12.2021, 11:30) Amega 4
--
Ого блин. Последний раз был тут 7.1.2019. 1:46. Как быстро летит время. А казалось что год прошел .
(30.11.2021, 16:54) Alex_Pegas
--
Уже удалил steam.
(28.11.2021, 11:46) Alex_Pegas
--
Привет. Можно удалить профиль ? Как ?
(4.8.2021, 10:24) Vectra
--
Хай! напиши в Телегу Наш Telegram Support +380918050199
(24.7.2021, 14:59)
--
Блин, полистал форум, все с кем играли раньше то уже деды по 40 лет :))
(24.7.2021, 12:13)
--
был бы очень благодарен за помощь )
(24.7.2021, 12:11)
--
Мог бы мне кто то помочь с восстановлением профиля тут на форуме? не помню ни пароля старого, ни на почте какой было зарегистрировано чтобы востановить )
(24.7.2021, 12:10)
--
Привет всем ребята, это HULK, если помните раньше бегал тут такой )
(1.6.2021, 23:33) yura_1988
--
думаю, мог даже задонатить, на следующей неделе. поучаствовать, внести свой небольшой вклад...
(1.6.2021, 23:32) yura_1988
--
есть ли какие-то варианты? может даже за небольшие деньги, но повысить посещаемость. только не ботов плодить, а реально поднять онлайн
(1.6.2021, 23:31) yura_1988
--
привет. так что, будем оживлять сервер?
(30.5.2021, 0:54) yura_1988
--
главное, не забыть))
(30.5.2021, 0:54) yura_1988
--
привет. понял, будем мониторить
(29.5.2021, 20:48) GTm
--
Надо мониторить, заходить когда заходит кто то еще.
(29.5.2021, 20:48) GTm
--
Сам вот пришел, хочу поиграть, а вижу не с кем.
(29.5.2021, 20:47) GTm
--
Сейчас просто лето и на лето всегда затишье
(29.5.2021, 20:47) GTm
--
Не всегда
(29.5.2021, 20:47) GTm
--
Привет!
(29.5.2021, 17:51) yura_1988
--
на гангейме я так понял всегда тишина?
(29.5.2021, 17:51) yura_1988
--
здарова всем
(25.1.2021, 0:01) GTm
--
Давно ХЛТВ не пашет?
(18.1.2021, 17:17) Pacifist
--
Потихоньку!))
ShoutOut! © InvisionMint

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Администратор GG,GG2, Хочу получить админ права для гг и гг2
Senda
сообщение 15.3.2016, 5:49
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.3.2016
Пользователь №: 1473



Привет форумчане! Хочу получить админ права для ГГ-19 и 20.

Что касается меня, в КС играю 10+ лет (Предан Версии 1.6, другие просто не признаю) доступ в интернет есть всегда.
На сервере играю постоянно но под простыми нечего не обозначающими никами типа 123,8,NON просто все равно какой ник там,не запариваюсь,просто играю. Это может быть причиной "Против, не видел на сервере" играю достаточно долго и часто, Играем вместе с `Agressor Bunx (он и посоветовал Ваш сервер)

Права можно привязать к нику Senda "под" ним уже буду играть и надеюсь творить справедливость).

Собстевнно инфа:

Ник в игре - Senda
Возраст/имя - 22, Сергей
Город - Украина, Киев
Опыт - админ на 1 сервера ДМ в прошлом (Опыт администрирования есть),амх - команды знаю, ammodmenu освоил).
По жизни борец за справедливость (это и есть основная причина получения Админки) люблю честную игру без софта. Не люблю когда на сервера твориться вакханалия) и бегают в наглую ребята с софтом.
На какие сервера админ права? - 27019, 27020 (будет предостаточно стандартного набора буков)) самые простые права,просто что бы наказать нечестного "игрока".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
`Agressor Bunx
сообщение 15.3.2016, 9:29
Сообщение #2


Молчаливый
**

Группа: ГеймМастер
Сообщений: 15
Регистрация: 19.12.2015
Из: Украина
Пользователь №: 1444



Мой лучший друг. Играет отлично (даже у меня бывает горит) Я точно ЗА. играем часто. и Кстати на счет ника,он не использовал постоянный по этому его может никто и не видел. Ники были действительно бессмысленные и ничего не значили. Он мог их менять хоть каждую игру.Он хотел тут админку где-то еще месяц назад, я ему говорил что бы застолбил ник,что бы видно было на сервере.Он так играл не послушал .Короче я думаю это же не главное. Будем админить в 2м) Админов на ГГ нету вообще,они как бы написаны пацанам но они не заходят на сервер,либо играют просто с читерами (Впадлу админить или они просто не видят читеров)

Видно только Заложника,Привет кстати если читаешь) и еще Мальборо+ заходит и реально админят,нормальные ребята есть про что пообщаться, и в КС олдфаги уже. Короче нужно больше СИЛЫ) За Серегу ручаюсь. Опыт есть, играет часто и много, в Админке шарит.

!!!ДЛИННОПОСТ!!! КОМУ ИНТЕРЕСНО

По поводу камней в меня за тот конфликт c trenning deagle


Наша история с trenning deagle. Да,я не отрицаю что возможно,ВОЗМОЖНО некоторые мои баны были нашифрованы мне моей же фантазией. НО мне оправдываться не в чем. Админить надо уметь!
Читов уева куча, и настраиваются они как хочешь ты. Чит необязательно будет спамить в чат менять ник каждую скунду +спид хак. Есть платные читы на хрюкерских форумах, или читы которые обновляются.
Для своих или для тех у кого там "лайки" или "спасибо" они бесплатные. Я знаю кучу нюансов по которых можно определить читера.
Самое тупое это ПИНГ, он отличается у игрока на софте, на софте пинг больше (Чем жирнее чит тем пинг будет больше), и "прыгает" он тоже на больше. Просто примитивный пример когда у типа пинг 25-30 (без чита) допустим, а тут ты смотришь что у него он уже 40 так как он быстрее во всем (Бегает и стрелает),и нагрузка у него больше за обычного игрока. Или пинг то 25-30 то 40 случааайно совпадет с "порывом злости" или как только Админ в Spect`е.

No Recoil.(нет отдачи) Тут есть частичное и полное отключение отдачи.
за No Recoil мне собственно товарищ trenning deagle и повешал ярлык "Умника".

AIM.
ОН вообще как линукс,его можно править как хочешь, что бы огонь начинался с ног допустим,или 1 пуля в шею а физика КСки жоская,шея и голова ничем не отличаются, 1 пуля в шею>урона как в голову>лоу хп, 2 в грудь>кил! Доля секунды. Убил не в голову НЕ ЧИТЕР, пацик с утроба мамки в КС шпилит это нормально.
По АИМу Самое примитивное:
1 Прицел просто не знает на кого ему прыгнуть когда стоит 2 и больше противников и коцает то 1 то 2. (90 а то и все 100% игроков пытаются убить выделенного для себя противника,до такой степени хочется же его убить что 2 ты уже не замечаешь второго и начинаешь тупо вдавливать кнопку мыши в стол) и обычно тот который остался без твоего внимания,убивает тебя.
2 У читера во время бега трясется прицел в стороны. Он как бы расслоился, кажется что под ним еще 1 а то и 2 прицела
!!!3!!! Задача АИМа подтянуть твои пули к противнику, по этому во время стрельбы даже ели ты стреляешь на столько криво и мимо что пули бы и не задели противника то АИМ подтягивает прицел когда ты только еще жмешь ПКМ. Спалить можно на АВП или Мухе,нужна винтовка именно с релоадом. Ты скачал и установил КФГ Маркелова и ДАЖЕ сменил ник,а то вдруг тебя еще спутают с Егором,да ну мне чужая слава не нужна. ЗУМ на противника, он пытается выйти с FOV (поля видимости АВП) НО при АИМе нету той черноты зума как у Нас, чтобы видеть что происходит вне прицела. Во время самого выстрела, если красная точка самой винтовки находиться в зоне АИМа , в квадрате (Квадрат спецом больше игрока), то он подтянет мгновенно выстрел к цели. А если он даже не попал в квадрат,то и пуля пойдет мимо.

МЕЖДУ ТЕМ. Знаю что много текста ,просто я решил расжевать для ВСЕХ вообще.

Autoshoot как бы дэлей (задержка) меньше, пример на USP или Deagle отлично видно что нужно время что бы выстрелить еще раз, при использовании Autoshoot чувак может выдать на несколько больше выстрелов чем ты.
Автошут никогда не стреляет после того как противник умер. Ни патрона. ОСОБО типы палятся когда к следующему оружию остается 1 очко и чувак делает фраг при ЖЕСТКОМ спрее который он едва направил на мишень. Он получает следующую пушку и с нее огня уже НЕТ ,но должен быть. Похоже на случайные выстрелы в начале раунда после разминки. У многих было, на примере GunGame2 ,мой любимый укороченный ГГ. (Начинаем игру с ДУАЛОВ и ты такой возомнив себя Клинтом Иствудом шпаришь с двух пистолетов в типа, а ворм ап уже кончился 3...2...1 рестарт, и кто то на респе валит в стенку хотя стрелял в чувака стоявшего секунду назад перед ним). Огонь НЕ останавливает даже рестарт. НО умный,сверх быстрый пацик,ТУТ ЖЕ,отпускает огонь после того как получил новое оружее и пытался всадить в чувака весь магазин как будто он вложил всю злость на весь мир в эту очередь и не проливает НИ грамма свинца. Просто МАГ,МАГ КСа еще эмбрионом он гнул серваки, и вылупился уже с 37 летним "стажем" в КСку.
ЭТО ДОЛЯ ПЯТКИ.
No Spread.(нет разброса) Мало того что прицел не идет не вниз не вверх (как при No Recoil ),так он еще и не идет в стороны. Здорово правда?.
Speed Hack.Спид ХакЕР НЕ обязательно будет быстро бегать и стрелять, это ну очень палевно так же! Стрельбу на ЛЮБОЙ пушке прям таки можно услышать!! Еще слышно их при беге, он как будто наступает себе же на ноги и звук (фут степс) получается как бы наложен на такой же только с разницей в секудну) Он НЕ обязательно будет бегать быстро (это палево).Можно вообще просто ускорять к примеру релоады затяжные такие как у АВП.
Wall Hack.Чувак палится по прифайру (стреляет на перед) Тело еще не показалось,а свинец уже полетел.Палю чисто по нику если есть подозрение на него, если человек на знает карты (залетный на серваке) то он начинает шить тупо углы стен,ящики и все остальное,так как он попросту не видит их,не видит когда же та стена уже закончилась. Есть карты на которых просто нереально не спалиться. Стен много и они не очень то и толстые что отображеться в чите.Чем жирнее стена,тем она темнее на экране у читера.Тонких стен, деревьев и кустов к примеру вообще не видно. (Елки на SNOW).[/color]
ESP.По типу ВХ только нету лучей и обычно стены не прозрачные (как Наши Админские ESP),что бы избежать прифайра как выше,так все проще.просто квадраты или точки какие то, за НЕ прозрачной стеной.
No flash.Для классических серверов,как Наша 15,белый цвет флеши и свистящий звук проходит за 1 секунду.
No smoke.Для классических серверов, кому не достаточно видно через дым при 16 бит в настройках. Тот юзает но смоук что бы дым вообще не мешал играть,зачем его вообще придумали токо 300 баков стоит. ппц.
Про это мерзкое и низкое дело,про игру с читами,я знаю больше чем кто либо из игроков сервера точно,да и не только Нашего.

Когда только 1.6 появилась в клубах, у меня знакомый еще где то в 2005 уже написал чит который показывал урон и когда впритык к стене стоишь "просвещал" их. Никто и не догадывался тогда что есть читы для КС и не только. И что такое вообще читы. Все были поражены CheMax`ом. Так что поверьте,я знаю о чем я говорю.

Вообщем такое. И то не все. Так что Уважаемые, если не знаете,то и не говорите о том о чем Вы не имеете понятия. У большинства очень приземлённое понятие про ВСЕ это. Да и про КС в целом.

Сообщение отредактировал `Agressor Bunx - 15.3.2016, 13:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NorthSide
сообщение 15.3.2016, 12:59
Сообщение #3


Постоялец
******

Группа: ГеймМастер
Сообщений: 492
Регистрация: 18.10.2008
Из: Киев
Пользователь №: 22



`Agressor Bunx, твоя осведомленность в некоторых нюансах, говорит мне, что ты и сам читы использовал или используешь (ну или текст не твой) rolleyes.gif а в целом, текст бесполезен.
я на гг не играю, но тем кто хочет опыт распознавания читов поднять - советую делать это на классик картах пабликов (типо нашего *15) и чаще спрашивать мнения других админов, если подозрения есть.

По поводу админки для Senda, воздержусь т.к. не видел его игры, но если вам на гг нужны админы - берите, до 1го громкого косяка biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
`Agressor Bunx
сообщение 15.3.2016, 13:03
Сообщение #4


Молчаливый
**

Группа: ГеймМастер
Сообщений: 15
Регистрация: 19.12.2015
Из: Украина
Пользователь №: 1444



Цитата(NorthSide @ 15.3.2016, 12:59) *
`Agressor Bunx, твоя осведомленность в некоторых нюансах, говорит мне, что ты и сам читы использовал или используешь (ну или текст не твой) rolleyes.gif а в целом, текст бесполезен.
я на гг не играю, но тем кто хочет опыт распознавания читов поднять - советую делать это на классик картах пабликов (типо нашего *15) и чаще спрашивать мнения других админов, если подозрения есть.

По поводу админки для Senda, воздержусь т.к. не видел его игры, но если вам на гг нужны админы - берите, до 1го громкого косяка biggrin.gif


Конечно,использую. ссыль дать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NorthSide
сообщение 15.3.2016, 13:04
Сообщение #5


Постоялец
******

Группа: ГеймМастер
Сообщений: 492
Регистрация: 18.10.2008
Из: Киев
Пользователь №: 22



Цитата(`Agressor Bunx @ 15.3.2016, 13:03) *
Конечно,использую. ссыль дать?

нет, мне не нужно laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
`Agressor Bunx
сообщение 15.3.2016, 13:07
Сообщение #6


Молчаливый
**

Группа: ГеймМастер
Сообщений: 15
Регистрация: 19.12.2015
Из: Украина
Пользователь №: 1444



Текст весь мой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Validuk
сообщение 15.3.2016, 23:35
Сообщение #7


The mysterious stranger
*****

Группа: ГеймМастер
Сообщений: 189
Регистрация: 28.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 1105



Цитата(NorthSide @ 15.3.2016, 12:59) *
твоя осведомленность в некоторых нюансах, говорит мне, что ты и сам читы использовал или используешь.


оффтоп. Я когда то тоже все читы которые только можно было использовал и ниче)) Вот уже лет 5 не юзаю)


--------------------
abr
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NorthSide
сообщение 16.3.2016, 1:31
Сообщение #8


Постоялец
******

Группа: ГеймМастер
Сообщений: 492
Регистрация: 18.10.2008
Из: Киев
Пользователь №: 22



Цитата(Validuk @ 15.3.2016, 23:35) *
оффтоп. Я когда то тоже все читы которые только можно было использовал и ниче)) Вот уже лет 5 не юзаю)

biggrin.gif а я никогда даже "посмотреть" с читами не играл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jonni
сообщение 16.3.2016, 11:12
Сообщение #9


Постоялец
******

Группа: Админы
Сообщений: 705
Регистрация: 7.6.2010
Из: Киев
Пользователь №: 813



Цитата(NorthSide @ 16.3.2016, 1:31) *
biggrin.gif а я никогда даже "посмотреть" с читами не играл)


у меня та же беда)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
`Agressor Bunx
сообщение 25.3.2016, 1:33
Сообщение #10


Молчаливый
**

Группа: ГеймМастер
Сообщений: 15
Регистрация: 19.12.2015
Из: Украина
Пользователь №: 1444



Так дело в том что я ними не играю. Меня они никогда не интересовали,у меня просто глаз на это. Я много неа самом деле админил где,и просто этим интересовался. Читы это низко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NorthSide
сообщение 25.3.2016, 21:10
Сообщение #11


Постоялец
******

Группа: ГеймМастер
Сообщений: 492
Регистрация: 18.10.2008
Из: Киев
Пользователь №: 22



Цитата(`Agressor Bunx @ 25.3.2016, 1:33) *
Так дело в том что я ними не играю. Меня они никогда не интересовали,у меня просто глаз на это.

надеюсь так и есть) ну или "админство" продлится до первого бана Шомы, как это обычно и происходит biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
`Agressor Bunx
сообщение 26.3.2016, 2:31
Сообщение #12


Молчаливый
**

Группа: ГеймМастер
Сообщений: 15
Регистрация: 19.12.2015
Из: Украина
Пользователь №: 1444



Цитата(NorthSide @ 25.3.2016, 21:10) *
надеюсь так и есть) ну или "админство" продлится до первого бана Шомы, как это обычно и происходит biggrin.gif


Дело в том, что на софте, оружие и тот у кого оно в руках "ведут" себя не так как обычно. Перепутать можно конечно,это понятно, но все же это хорошо заметно.

Сообщение отредактировал `Agressor Bunx - 26.3.2016, 2:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:58