Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Чат CsGame.info
(30.6.2025, 16:04) emotionS
--
Прикольно, а ошибка и в дальнейшем будет или она тоже прекратит своё существование?
(30.6.2025, 13:00) GTm
--
Пока не буду ничего менять. Возможно скоро айпи всех серверов будут менятся. Тогда уже и посмотрим.
(26.6.2025, 15:54) emotionS
--
Кстати, ГТМ убери с сайта мониторы серверов на форуме 15, 17, 19, 27014 - через них намного дольше грузится форум
|
||
|
23.2.2009, 12:38
Сообщение
#1
|
|
![]() Уже юзер ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 91 Регистрация: 4.10.2008 Из: Где-то там, за горизонтом Пользователь №: 7 |
Вам, настоящим мужчинам, желаю силы большой прибольшой...
Чтоб с этою силой огромной суровой Вы защищали наш Мир и покой! Мы счастливы будем и вдвое спокойны, Когда рядом с нами Парни такие... Так будьте и Вы счастливы вдвое, Наши рыцари, мужчины дорогие! Сердечно поздравляю вас с 23 февраля, желаю вам крепкого мужского здоровья, финансового успеха, блеска в глазах и конечно хедшотов!!!. :P |
|
|
|
![]() |
23.2.2009, 19:52
Сообщение
#2
|
|
|
Уже юзер ![]() ![]() ![]() Группа: ГеймМастер Сообщений: 49 Регистрация: 11.10.2008 Пользователь №: 14 |
мерси мадам)
|
|
|
|
MiyMiy Поздравляю с 23 февраля! 23.2.2009, 12:38
r0ach Спасибо большое! 23.2.2009, 12:56
k1dd Спасибо 23.2.2009, 13:52
MuCTuK 10x! 23.2.2009, 15:04
Bayer пасибки))) 23.2.2009, 16:19
SkiPi БольшоЕ СПаСибо :) 23.2.2009, 17:36
Serafim Великий до землi вам уклiн ))) 23.2.2009, 20:34
SkG обоим спс ) 23.2.2009, 22:45![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 22:12 |