Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Чат CsGame.info
(30.6.2025, 16:04) emotionS
--
Прикольно, а ошибка и в дальнейшем будет или она тоже прекратит своё существование?
(30.6.2025, 13:00) GTm
--
Пока не буду ничего менять. Возможно скоро айпи всех серверов будут менятся. Тогда уже и посмотрим.
(26.6.2025, 15:54) emotionS
--
Кстати, ГТМ убери с сайта мониторы серверов на форуме 15, 17, 19, 27014 - через них намного дольше грузится форум
|
||
|
21.2.2013, 14:16
Сообщение
#1
|
|
![]() Уже юзер ![]() ![]() ![]() Группа: ГеймМастер Сообщений: 99 Регистрация: 10.5.2011 Из: Киев Пользователь №: 935 |
Привет друзья.
Обращаюсь к адекватной части неадекватных игроков CSGAME.INFO В голову нескольких киевлян пришла мыслишка сделать, что-то вроде harlem style Печерс.)) Пока нас порядка 7-8 человек, инициативной группы. Если есть желающие присоединиться к такому гоневу. милости просим)) Доступ от 18 лет, а вдрух Беркута приедут)) |
|
|
|
![]() |
21.2.2013, 17:09
Сообщение
#2
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 705 Регистрация: 7.6.2010 Из: Киев Пользователь №: 813 |
суть делать так как на видео толпой. глубже вникать мне не хочется
-------------------- |
|
|
|
22.2.2013, 15:05
Сообщение
#3
|
|
![]() Уже юзер ![]() ![]() ![]() Группа: ГеймМастер Сообщений: 99 Регистрация: 10.5.2011 Из: Киев Пользователь №: 935 |
Роача, суть, как написал Джони проста.
Только это делается ради того, чтоб в 1 определенный день оторваться и посмеяться от души. Кому-то нравится, кому-то нет. Кто на что заточен. В нашей, пока небольшой, группе и девченки есть. Это прикол!!! ...отсняли, наржались, смонтировали, посмотрели и забыли!)) Подробности в личку. Сообщение отредактировал f1ve m1nutes - 22.2.2013, 15:07 |
|
|
|
f1ve m1nutes HARLEM STYLE!)) 21.2.2013, 14:16
r0ach а можно разъяснить о чем идет речь для тех, кто от... 21.2.2013, 14:25
Jonni harlem style новое движение, очень быстро набирающ... 21.2.2013, 16:03
r0ach А в чём суть этого движения и каков посыл? 21.2.2013, 16:05
r0ach Нет, только разве что если принять наркотики)))
Мн... 22.2.2013, 22:05
f1ve m1nutes =)
Повзрослели мальчики))))))))))))))) 23.2.2013, 6:40
Christensen Да это же хардбас 25.2.2013, 16:11
kon9 Этот вариант как на меня то по лучше :)
http://www... 27.2.2013, 14:23
GTm У каждого свое лучше. Разбойник думаю согласиться)... 23.8.2013, 11:57
GTm Вот еще http://www.youtube.com/watch?v=r204JQ4eaxY 15.7.2014, 13:48![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 22:24 |